Международный день защиты детей в Корабельном районе «Вместе с детьми»

ВНИМАНИЕ!!

В связи с плохими погодными условиями праздник в Корабельном районе, запланированный при поддержке Центра социальных программ компании РУСАЛ и Молодежного совета промплощадки НГЗ, посвященный Дню защиты детей “Вместе с детьми” переносится на 6-е июня.

В 17.00 на площади, перед бизнес центром «Металлург-Юга», детей встретят ростовые куклы и аниматоры, мастера аква-гримма. Ребята смогут покататься на пони, пострелять из лука, проявить свои творческие способности в конкурсе «Рисунка на асфальте», вместе с родителями поучаствовать в интересных играх и эстафетах, родители смогут пофантазировать и создать самый лучший костюм для своего ребенка.

В 17.00 на территории скейт-парка Молодежная организация «Альтер-спорт» продемонстрирует экстрим-шоу. После чего для всех желающих начнутся соревнования. Как начинающие, так и опытные спортсмены смогут продемонстрировать свои умения в трех категориях: на скейтах, роликах или ВМХах. В это же время на теннисном корте, желающие смогут поучаствовать в теннисном турнире для новичков этой игры.

This entry was posted in Анонси. Bookmark the permalink.

Оставить комментарий