Дискуссия на злобу дня: Стратегия + Электронное управление

Сегодня восемнадцатого сентября с 18.00 до 20.00 в Центральной библиотеке им. М.Л. Кропивницкого (ул. Потемкинская, 143-а) состоится встреча на Открытой площадке «Новый Николаев»


Сегодня мы не планировали проводить встреч на Открытой площадке, но как то так случилось, что в 14.00 в малом зале горисполкома будет проходить круглый стол, где городские власти должны подписать меморандум относительно разработки стратегии развития города с организаций, представляющей некую одиозную политическую силу. С некоторыми подробностями и деталями можете познакомиться здесь https://news.pn/ru/politics/114168 и здесь http://www.korabelov.info/zolotoj-baton-dlya-nikolaeva.html Подтекст достаточно прозрачен и ясен, хотя логика отсутствует, т.к. уже почти год, как в городе есть добротный рабочий документ – проект стратегии устойчивого развития, разработанный экспертами и общественностью города при поддержке Посольства Нидерландов, а не каких либо политических сил (см раздел «Стратегия» на сайте http://newnikolaev.com.ua/ ) Бери и дорабатывай…

Но, к сожалению, все предсказуемо «в нашем Королевстве …», т.е. в стенах нашего горисполкома … Хотя, возможно, мы удивимся и, к счастью, ошибаемся …
В любом случае результаты Круглого стола, в котором примут участие многие члены экспертно-общественного совета при исполкоме Николаевского городского совета, будут обсуждены в этот же вечер на Открытой площадке «Новый Николаев» в контексте «Стратегия + Электронное управление».

Приходите на Открытую площадку и внесите свой вклад в развитие города!
*************************************************************************
Напоминание для всех участников Открытой площадки:
• Мы пунктуальны
• Мы позитивны
• Мы говорим по очереди
• Мы уважаем мнение других
• Мы конструктивно даем обратную связь
• Мы сотрудничаем
• Мы берем на себя ответственность

This entry was posted in Анонси. Bookmark the permalink.

Оставить комментарий