Благотворительная Организация «Ми Поруч» приглашает на ярмарку «Тепло в открытке»

В субботу, 7го сентября, Благотворительная Организация «Ми Поруч» приглашает на ярмарку «Тепло в открытке», которая будет проходить в помощь Насте Дегурко. Насте в возрасте 14-ти лет диагностировали врожденный порок сердца, который не определили в детстве.

Место проведения: ул. Советская (угол ул. Шевченко, возле ТЦ «Детский мир»).Время акции: с 10:00 до 18:00.

Вас ждет благотворительная ярмарка сувениров ручной работы, магнитов с авторскими рисунками, воздушные шары, боди-арт и много-много еще интересного.
Но сердцем акции от фонда являются благотворительные открытки – впервые Николаев узнает что это, и сможет приобрести несколько в подарок себе и своим близким.
Вот что задумали в «Ми Поруч»:
Почтовый сервис, на уровне с более новыми достижениями и развитием социальных сетей, немного теряет свою актуальность… Но ни что не может сравниться с ощущениями от полученного письма. И те, кто пользуется услугами Укрпочты, думаем, с легкостью смогут понять, а кто нет – у Вас есть шанс наверстать упущенное с помощью благотворительной акции.

Благотворительная организация «Ми Поруч» предлагает нам вернуться к традициям передачи эмоций с помощью писем! Но добавив к этому еще один плюсик – помощь детям с пороком сердца. Присоединившись к организации в этот субботний день, Вы сможете отправить с самого сердца центральной улицы конверт с заветными словами своим близким и себе же домой. Этот конвертик Вы сможете наполнить словами, которые давно не могли сказать, может, рассказать свои чувства, на что давно не решались. А дополнить данное пожелание можно благотворительной открыткой, картины для которых подарила в фонд художница Жанна Величко. Ее картины символизируют доброту, тепло, заботу и любовь, что иногда так хочется получить просто так, и в самый неожиданный момент и интересным способом – в почтовом ящичке.

Благотворительная Организация «Ми Поруч» приглашает всех получить множество хороших и положительных эмоций в первую субботу осени и подарить шанс на жизнь!

This entry was posted in Анонси. Bookmark the permalink.

Оставить комментарий