Чего можно ожидать от внедрения системы менеджмента качества в органах местного самоуправления?

Обсуждение состоится двенадцатого июня с 18.00 до 20.00 в Центральной библиотеке им. М.Л. Кропивницкого (ул. Потемкинская, 143-а)


Обсуждение начнется со скайп-доклада Евгения Годнева, управляющего партнера компании «Хеликс», г. Киев. Некоторые из тезисов его доклада:
«Органы местного самоуправления должны играть важную роль в формировании гражданского общества на основе предоставления качественных, экономически обоснованных услуг с учетом законодательных требований и обязательным соблюдением принципа справедливости. Законодательство и справедливость являются краеугольным камнем во всей системе менеджмента органа местного самоуправления. Кроме того, в экстремальных ситуациях органы местного самоуправления могут обеспечить стабильность и управляемость территорий, на которых они находятся. Для решения этих задач можно использовать стандарт ISO 9001:2000, а также «Руководство по применению ISO 9001:2008 субъектами местного самоуправления» (IWA 4:2009). Это руководство интересно еще и тем, что там приведены типовые процессы системы менеджмента качества, а так же процедура самооценки органа местного самоуправления».

Участники и гости Открытой площадки в обсуждении также коснутся темы взаимодействия систем менеджмента качества с электронным управлением городом.

Приходите и присоединяйтесь к обсуждению!
*************************************************************************
Напоминание для всех участников Открытой площадки:
• Мы пунктуальны
• Мы позитивны
• Мы вежливы и говорим по очереди
• Мы конструктивно даем обратную связь, уважая мнение других
• Мы сотрудничаем

This entry was posted in Анонси and tagged , . Bookmark the permalink.

Оставить комментарий